среда, 9 мая 2018 г.

Покупки с сайта 4fresh

Сегодня покажу свой последний заказ с сайта 4fresh.ru - интернет-магазина с натуральными и эко-продуктами, косметикой, чистящими средствами и проч.
Доставка у меня была курьером, бесплатная от 2,000 р. Также магазин выдает подарки с покупкой за каждые 1,500 р. в заказе и прикладывает собственные журналы.

Заказ я делала еще зимой и получила не только зимний журнал, но еще и осенний (хотя он у меня уже был с прошлой покупки). И маленький подарок за преодоления порога в 1,500 р.:

- Батончик безглютеновый "Кокос" в глазури от "Умные сладости", 20 г. Сделан с амарантовой мукой, которая намного полезнее, чем пшеничная (также тут рисовая и кукурузная мука грубого помола), подсластители (стевия, изомальт). Батончик вкусный, я бы еще купила. В одном батончике 80 ккал, 15.6 г углеводов (не более 1 г сахарозы, как заявляет производитель)

20 г - 28 р., 110 г - 137 р.
- Шоколад  из кэроба "Миндаль" от Royal Forest, 75 г. В составе всего 4 ингредиента: кэроб, какао масло, сухое молоко, миндаль. Вообще, я уже все шоколадки из кэроба перепробовала у Royal Forest (пришлось даже сходить за ними на Flacon) и я от них в восторге! Калорий здесь не меньше, чем в обычном шоколаде, но зато сахара тут меньше, т.к. кэроб сам по себе сладкий. В 1 шоколадке 20 г углеводов, 31 г жиров, 9 г белков и 407 калорий.

75 г - 190 р.

- Шоколад на виноградном пекмезе "Chocokez" от Royal Forest, 30 г. 2 шоколадки на пекмезе взяла чисто из любопытства, думала, будет сладко. А оказалось, нет) Как горький шоколад. Зато состав лаконичный и полезный: какао тертое, какао масло, виноградный пекмез.

Кстати, пекмез - это сироп (сгущенный сок) из ягод, который готовят путем выпаривания, без добавления сахара
30 г - 125 р.
- Шоколад на финиковом пекмезе "Chocokez", 30 г. Такой же простой и такой же несладкий. В составе тут вместо виноградного пекмеза - финиковый. Вообще, эти шоколадки по 30 г за 125 г - немного дороговато. Смотрите, какие малютки на фото выше.

30 г - 125 р.
- Смоква яблочная от "Живые снеки", по 70 г. Очень нравится эта смоква, но теперь на сайте ее нет. Зато есть с другими вкусами (типа яблоко с клубникой и т.д.). По вкусу она похожа на прессованный яблочный жмых, оставшийся послы выжимания сока, но слаще (сахар в составе).

60 г - 95 р. (смоква с клубникой, с клюквой, со смородиной, с малиной)
- Кондиционер для белья "Миндальное молочко" от Synergetic, 1 л. Полностью натуральный, гипоаллергенный, обладает антистатик эффектом. Решила взять его, чтобы не тащить что-то с iHerb, а то последнее время не влезаю по весу. Придает легкий приятный запах, но после того, как белье высыхает, запах исчезает.

1 л - 207 р.

- Смягчитель для стирки белья Apple Blossom & Almond от Ecover, 750 мл. А средства этой марки я обычно беру как раз на iHerb, но раз и в России можно их купить, то наверное, теперь всегда буду покупать только здесь. Тоже натуральный, гиппоаллергенный.

750 мл - 330 р. 
- Жидкое средство-концентрат для стирки изделий из шерстяных, шелковых и деликатных тканей от Sodasan, 750 г. Использую такое средство для ручной стирки, т.к. машинке я не доверяю ни шерсть, ни шелк. Пробовала деликатный режим и режим для шерсти на 5 разных машинках - результат один и тот же - удручающий.

750 г - 688 р.

- Средство для мытья пола от Synergetic, 1 л. Средствами для мытья полов я пользуюсь на постоянной основе, выбираю те, что подходят для деревянных полов. Это вполне себе хорошее, добавляет блеск, устраняет ненужные запахи, биоразлагаем.

1 л - 251 р.
- Гель для мытья посуды "Мята и Лимон" от Freshbubble, 500 мл. А это средство мне вообще не понравилось: плохо пенится, быстро смывается, из-за чего расход ну просто очень большой, да еще и бесит. С другой стороны, его советуют больше использовать для мытья фруктов и овощей, а также детских посуды и игрушек. Т.е. не ежедневно мыть им посуду (зачем тогда на упаковке написано, что это гель для мытья посуды?).

500 мл - 190 р.

На этом моя покупка заканчивается)
Для скидки 5% на покупки на сайте можно использовать мой код FCS786.

Комментариев нет:

Отправить комментарий