пятница, 29 декабря 2017 г.

Lookfantastic Beauty Box Декабрь 2017. Обзор

Последняя коробочка Lookfantastic в этом году. Шла она 20 дней, что немного дольше обычного, но, очевидно, это связано с большим наплывом праздничной почты)
Как обычно, приложен журнал Elle UK, на этот раз с Дейзи Ридли на обложке.

Внутри все оформлено в таком же стиле, как и Адвент Календарь сайта - очень красиво. Даже под крышкой рисунок!
В прошлой коробочке был спойлер на одно средство декабря - бомбы для ванны Bubble T, которая выпущена совместно с lookfantastic. Ну и подробнее:
1. Лимитированная бомба для ванны Lookfantastic Bath Fizzer от Bubble T, черника и виноград. Полноразмерная 150 г. Лимиточка, выпущенная специально для lookfantastic с ароматом, которого нет в стандартной коллекции марки (у Bubble T есть бомбочки такого цвета, но они со "вкусом" Moroccan Tea).
150 г - £5.00 (в продаже уже нет)
2. Дневной крем Hydra-Activ Smart Nutrient Vital Moisture от Figs & Rouge. Миниатюра 20 мл. Крем богат антиоксидантами (витамины А, С и Е), увлажняющими компонентами (глицерин, гиалуроновая кислота, алоэ вера), успокаивающими (экстракт ромашки). Обещает смягчать, повышать эластичность, стимулировать выработку коллагена, разглаживать мелкие морщины.

Вообще, эта марка не представлена на lookfantastic и вроде как даже является эксклюзивом feelunique, но, похожу, скоро и на lookfantastic завезут.
50 мл - £28 (feelunique). 20 мл - £11.2.
3. Смягчающая сыворотка Collagene Expert Ultimate Smoothing Serum от Gatineau. Миниатюра 5 мл. Корректирует первые признаки увядания кожи: морщины, серый цвет лица, неровный тон. Содержит витамин С в стабильной форме и несколько видов коллагена, которые проникают на разные уровни кожи. По консистенции она скорее напоминает молочко, смягчает, быстро впитывается и питает, по крайней мере у меня от нее ощущения именно такие. Даже крем сверху не наношу, настолько она питательная.
30 мл - £64. 5 мл - £10.67
4. Крем для рук The Genuine Lapland Cream от Polaar. Миниатюра 20 мл. Содержит экстракты арктических ягод (малины, клюквы, ежевики), богатые антиоксидантами - витаминами А, Е и С; глицерин, масло ши, пчелиный воск, диметикон. Делает все, что я жду от крема для рук: питает, увлажняет, защищает и смягчает. В общем, идеальный восстанавливающие-защитный крем. Это уже 3-ий продукт марки, который я использую, и пока мне все очень нравится.

100 мл - £21.91. 20 мл - £4.38.
5. Губная помада Semi Matte от MDMflow в оттенке bossy. Полноразмерная 3.8 г. Помада полуматовая, на губах лежит комфортно. Марка для меня абсолютно незнакомая. На сайте мало что написано, брэнд британский, придумала Florence Adepoju в 22 года, которая изучала Cosmetic Science в London College of Fashion. Оттенки средств были выпущены под влиянием конца 90-х - начала 2000-х годов.
На руке оттенок кажется полупрозрачным, но на губах он лежит плотнее. С моим тоном кожи не очень сочетается: выглядит почти серым и слишком холодным, но не грязным, поэтому иногда под настроение можно поносить. Футляр, не смотря на то, что глянцевый, не ославляет отпечатков.
3.8 г. - £18.
6. Отшелушивающее пенящееся средство для умывания Exfoliate Foaming Cleanser от Suki. Миниатюра 7.5 мл. Содержит натуральный сахар, который должен таять на коже. Также тут есть SSS colloidal oat™ (собственная особая колоидная овсянка, которая успокаивает и снимает покраснения), масла кокосовое и сафлоровое, экстракты риса, ромашки, календулы. Средство нужно вспенить в мокрых руках и нанести на лицо. В общем, несмотря на наличие тут сахара, средство дает абсолютно нежное очищение и отшелушивание.

Это бестселлер марки, в интернете повсеместно есть только хвалебные отзывы. На lookfantastic Suki пока нет, но похоже, ее собираются добавить в скором времени.
120 мл - £24.88 (iHerb). 7.5 мл - £1.55.
Коробочка мне понравилась. Кроме самого оформления, мне понравилось наличие очередного продукта Polaar, помады не красного оттенка и хит от Suki, который все нахваливают.
Ориентировочная стоимость наполнения - £50.8.
Как обычно, есть дразнилка на один продукт из январского бокса - это миниатюра маски для волос и кожи головы Pink Hair & Scalp Mud от Espa - новой марки на сайте.

Все остальные коробочки можно посмотреть по тэгу справа Beauty Box: Lookfantastic Beauty Box
Стоимость коробочки при подписке ниже. Сумму снимают в начале каждого месяца, доставка EMS, бесплатная для годовой подписки (про остальные не знаю, к сожалению)
1 месяц - £18
3 месяца - £17.50
6 месяцев - £17
12 месяцев - £16.50
Подписаться можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий