воскресенье, 6 августа 2017 г.

myvitamins Snack Box Июнь 2017. Обзор

Очередная коробочка myvitamins, июньская. Ее выслали, как и прошлую, по старому адресу, который я давно удалила в настройках аккаунта, но почему-то коробки туда идут и идут. Служба поддержки каждый раз говорит, что адрес верный и извиняется, что прошлая коробка пришла не туда, а вот со следующего месяца все точно уйдет куда надо)
Стоимость $17.02 по годовой подписке. Идет коробка месяц: выслали в конце июня, пришла в конце июля.

В этот раз она мне показалась пустоватой) И сама коробка такая же, как старые, ничего особенного. Вот бы придумали хороший дизайн, как для lookfantastic. В коробке были также пакеты с воздухом, чтобы содержимое не слишком болталось.
1. Zinc от myvitamins. 30 таблеток. Цинк нужен организму для метаболизма витамина Е, синтеза некоторых гормонов, расщепления алкоголя и для здоровья мужской половой системы.
Содержание добавки:
90 таблеток - $6.69. 30 таблеток - $2.23.
2. Мультивитаминная добавка Wakey Wakey от myvitamins. 30 таблеток. Содержит все витамины группы В, микроэлементы, альфа липоевую кислоту, коэнзим Q10 и экстракт корицы.
Давно собиралась пропить комплекс из витаминов группы В, это очень важные витамины для организма, а т.к. они водорастворимые, то все излишки организм выведет сам, никаких рисков.
90 таблеток - $30.81. 30 таблеток - $10.87
3. Magnesium от myvitamins. 90 таблеток. Магний - это очень важный для организма электролит. Я как раз собиралась купить магний, т.к. сдавала анализ крови на электролиты (надо сказать, что в это же время я принимала "Магнелис В6", поэтому была полностью уверена, что проблем с электролитами у меня ну точно нет), и результат оказался ниже среднего. Я была очень удивлена и сказала врачу, что я вообще-то "Магнелис В6" принимаю, на что она мне ответила: "А Вы что, не знали, что эта добавка НЕ РАБОТАЕТ?". Это уже далеко не первый раз, когда она видит такие "никакие" результаты от приема конкретно данной добавки. Ну и посоветовала купить зарубежное что-нибудь или из российских "Магний В6 форте" (именно такое название и никакое другое). И тут мне приходят коробочка, а в ней магний)
90 таблеток - $6.69
4. Кофе с ежевиком гребенчатым и чагой Mushroom Coffee от Four Sigma Foods. 1 пакетик 2.5 г. Эти два ингредиента и есть грибы, правда они тут не в основе (и слава богу!), все же это просто растворимый кофе с добавками. Интересно, что на официальном сайте расписано, что это в первую очередь вкусно, а не полезно. Т.е. добавка служит именно для улучшения вкусовых качеств, а не полезности.
Стоимость упаковки из 10 таких пакетиков - 740 р. (iHerb, на myvitamins именно кофе нет)

5. Горячий какао с кордицепсом Mushroom Hot Cacao от Four Sigma Foods. 1 пакетик 6 г. Какао с грибами) Помимо самого какао и кордицепса содержит также кокосовый сахар и экстракт чили.
Стоимость упаковки из 10 таких пакетиков - 983 р. (iHerb, на myvitamins какао нет)
6. Кофеиновый батончик Hero Caffeine Bar от TrueStart со вкусом кофе и арахисовой пасты. 43 г. Содержит 95 мг кофеина, 5.3 г белка и 200 кал, принимать советуют с утра перед тренировкой.
Упаковка из 12 штук - $26.79. 1 батончик - $2.23.
7. Безглютеновый батончик со вкусом Bakewell Tart (бейкуэлльский закрытый сладкий пирог с клубничным вареньем) от Nakd. Состав: финики (49%), кешью (35%), изюм(16%) и "немного натурального ароматизатора". В нем 153 кал, 16 г сахара, 2.6 г белка.
Упаковка из 18 штук - $21.43. 1 батончик - $1.19.
8. Сырой темный шоколад Pitch Dark от Raw Chocolate Company. 44 г. Содержит 72 % какао. Органический, веганский, безглютеновый, кошерный и Fairtrade. Состоит всего из трек ингредиентов: какао, какао масло и кокосовый сахар.
Стоимость - $2.67 (на myvitamins именно этого вида нет)
9. Кофе от TrueStart. 3 пакетика по 2 г. Просто растворимый кофе.
Упаковка из 20 пакетиков - $8.03 (сейчас по акции $6.42).
Ориентировочная стоимость наполнения - $25.88

Стоимость подписки:
- $22.43 (единоразовая)
- $19.79 (1 месяц). Не понимаю, в чем разница с предыдущей опцией, если честно
- $19.13 (3 месяца)
- $17.15 (12 месяцев).

Деньги списывают каждый месяц разной датой (бывает). Доставка изначально стоит $2.53, за нее с меня списали деньги только самый первый раз отдельным платежом (подписка у меня годовая)
Подписаться можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий