четверг, 7 июля 2016 г.

Dermcare Case (самый первый). Обзор

Онлайн-магазин Dermcare выпустил свой кейс, которым всех заинтриговал. И меня тоже) Так что я взяла почти сразу. Стоимость - 990 р.

Сайт не очень удобен - там нет личного кабинета и никакого подтверждения того, что заказ сделан, нету, кроме письма от платежной системы. Доставку я выбрала курьерскую (было написано, что доставка бесплатная), но потом позвонила девушка и сообщила, что бесплатно только в пункт выдачи и если я хочу бесплатную доставку, то нужно еще что-нибудь у них заказать. Так что пришлось идти до ПВЗ) Но, к счастью, служба у них - IML Logistic, моя любимая)

Состав открывали постепенно, я особо за этим не следила, т.к. первые бренды были для меня незнакомы. Когда показали весь состав, появилось много недовольных, благодаря которым дали дополнительно вложение - полноразмерный продукт и миниатюру.
В ПВЗ меня ждала коробка, внутри которой была косметичка, пробники средств Vichy и журнал "Прически" - маленькие приятные бонусы=)


Сама косметичка не очень удобная, т.к. молния только сверху (обычно в таких косметичках она еще захватывает боковые стенки, чтобы было удобно из нее доставать содержимое).
Внутри кроме самих продуктов оказались остатки пенопласта - куча крошек, как они там оказались? Описания средств не прилагалось, к сожалению.
Вот и все наполнение: дополнительно после недовольства заказавших приложили полноразмерную сыворотку 3pas (на фото между укрепителем для ногтей и кремом для век) и миниатюру от Noreva (крайняя справа). Без них состав действительно выглядел бы печально.
1. Гель для душа с ромашкой и овсянкой Amollisant от 3pas. Полноразмерный 200 мл. Содержит экстракты цветов ромашки и овсяных отрубей. Главное для меня в гелях для душа - запах, и у этого геля с ним не все в порядке. Точнее, он не имеет индивидуальности в этом плане - мой нос говорит, что это гель пахнет так, будто бы взяли много разных гелей и смешали. Т.е. у него такой "сборный запах", ничего особенного. Не заметила никаких питающих/увлажняющих/расслабляющих свойств. 360 р. на сайте dermcare.ru.
2. Активная сыворотка Анти-стресс от 3pas. Полноразмерная 30 мл. Имеет в составе фитостволовые клетки эхинацеи и масло жожоба, которые обещают оптимизировать обменные процессы в коже и укрепить ее структуру. Сыворотка по консистенции больше на легкий крем похожа, хорошо ложится и в тандеме с любым моим кремом дает хороший результат - кожа выглядит более свежей. Изначально из-за текстуры я попробовала ее соло, но от такого нанесения эффекта ноль, почему-то. Но под крем - супер! 650 р. на dermcare.ru.
3. Гель с УФ-защитой SPF 50 для жирной и нормальной кожи XFgel от Heliocare. Миниатюра 5 мл. Гель с высокой степенью защиты от UVA и UVB лучей. Текстура у него средняя, пробовала на сыворотку - скатывается (хотя может все солнцезащитные средства скатываются после сыворотки). Так что только соло, но макияж на него нормально ложится. Вообще, я последнее время SPF фрик, так что очень рада получать средства в коробочках с SPF 30+. 50 мл - 2,070 р. на сайте, 5 мл - 207 р.

Средства марки Collagene 3D:
Одно полноразмерное и три сашетки.

4. Крем для кожи вокруг глаз Intensive care от Collagene 3D. Полноразмерный 15 мл. Содержит коллаген и гиалуроновую кислоту, обещает убрать гусиные лапки и простимулировать обменные процессы кожи. Крем не плотный, ложится легко. И легкий подтягивающий эффект я заметила (пользовалась полторы недели). Большой плюс - упаковка - она не дает попасть воздуху внутрь. 750 р. на сайте.
5. Коллагеновая гель-маска Express Lifting от Collagene 3D. Саше 5 мл. Содержит янтарную кислоту (антикосидант), трехспиральный коллаген. Маска наносится в несколько этапов, можно проводить курсом. 30 мл - 772.5 руб.
6. Коллагеновый крем Revital Line от Collagene 3D. Саше 5 мл. Содержит AHA-кислоты, гиалуроновую кислоту, мочевину, аллантоин, пантенол, комплекс витаминов. Использовала его на шею и кожа стала мягче, глаже и моложе) "Венерины кольца" стали чуть-чуть менее выражены (вряд ли вообще возможно от них избавиться). В общем - крему плюс, возьму его на примету. 30 мл - 870 р. на сайте.
7. Коллагеновая гель-маска Aqua Balance от Collagene 3D. Саше 5 мл. Еще одна гель-маска, но уже из другой серии. Пока ни одну из них не попробовала, но надеюсь, что они будут не хуже остальных средств от Collagene 3D, что попались в этом кейсе. Маска обещает глубокое увлажнение, ее можно использовать как сыворотку под альгинатные маски либо отдельно с двухэтапным нанесением. 30 мл - 870 р. на Dermcare.
8. Укрепитель для ногтей Умная эмаль от Frenchi. Полноразмерная 11 мл. Содержит протеины и витамин B5. Вообще, это мой самый любимый укрепитель. В подростковом возрасте я им лечила ногти (они жутко слоились): наносила каждый день по слою в течение 4 дней, потом стирала жидкостью для снятия лака, затем повторяла все заново. Как результат - через месяц ногти были такие крепкие, что даже если я хотела их погрызть - не могла откусить. Сами ногти стали расти намного более ровными, а не "рифлеными", как раньше. В общем - советую! Приобрести можно в офлайн-магазинах, где продают средства для салонов и домашнего ухода за волосами и ногтями, стоимость 180-230 р. или здесь, например (evapro.ru) - 207 р. 
9. Туалетная вода L'Eau de Sonia Rykiel от Sonia Rykiel. Пробирка 1,5 мл. Аромат создан в 1998 г., парфюмер Эмили Копперман. Верхние ноты: кипарис, мандарин, грейпфрут, лимон. Ноты сердца: цикламен, зеленые ноты, персик, жасмин, ландыш, лотос. Ноты базы: амбра, мускус, гелиотроп, белый кедр (спасибо Фрагнатике). Сам он водянисто-свежий, абсолютно не душный, я бы его на пляже носила) 50 мл - 6,863 р. на randewoo.ru.
10. Флоссер Original от Plackers. 1 шт. 40 шт - 270 р. на сайте Dermcare.
11. Флоссер Sensitive от Plackers. 1 шт. 36 шт - 270 р. там же.
12. Флоссер Twin от Plackers. 1 шт. 35 шт - 290 р. там же.

Флоссеры - очень удобная штука. Здесь используется запатентованная нить TUFFLOSS. В Original - стандартная, в Sensitive - более мягкий и тонкая, в Twin - двойной слой нити. Конкретно эти флоссеры удобны тем, что ручка изогнута (т.е. нить идет практически параллельно ручке). Я обычно пользуюсь просто зубной нитью, но с ручкой ведь намного удобнее, особенно, если брать с собой, ведь зубочистки не всегда помогают. Планирую взять пару пачек Sensitive.
13. Сухое масло для лица, тела и волос Huile Prodigieuse от Nuxe. Миниатюра 10 мл. В составе масла огуречника, зверобоя, камелии, сладкого миндаля, макадамии и ореха, витамин Е. Масло для волос абсолютно не подходит (они жирнятся), а вот для тела - самое оно. Придает легкий солнечный блеск, абсолютно точно летний продукт. 50 мл - 1,492 р. на dermcare.ru, 10 мл - 298 р.
14. Крем для жирной/комбинированной кожи, склонной к акне Acnomega 100 Exfoliac от Noreva. Миниатюра 5 мл. "Обладает сильным пролонгированным кератолитическим и кераторегулирующим действием, а также противовоспалительным и себорегулирующим действием". Обещают улучшения после 1 месяца использования. Я уже попользовалась миниатюрой и даже купила полноразмерный крем. Но наступила жара и крем стал казаться слишком плотным (у него отнюдь не "легкая" текстура), так что будет лежать до осени точно. Сам крем мне понравился за счет того, что немного снимает воспаления и матирует. 30 мл - 874 р. на pharmacosmetica.ru (я покупала чуть дешевле в аптеке Самсон-Фарма, рублей 780). 5 мл - 146 р.

Продукты от Биобьюти:
Пакетики с порошочками, которые требуют разведения.
15. Скраб для глубокой очистки кожи Биочистка от Биобьюти. 10 г. Предназначен для сухой кожи. Обещает "вытягивать" грязь из пор, причем, тереть им лицо не нужно, можно только похлопать по коже.

По консистенции "скраб" сначала как песочек, затем этот песочек начинает таять на лице и смываешь уже нечто гладкое. Очищает неплохо, но в то же время, у меня сложилось впечатление, что это агрессивная чистка, т.к. лицо пощипывает. Стоимость такой упаковки - 74 р. на dermcare.ru.
16. Экспресс-маска от Биобьюти Элит. 10 г. Данная маска обещает снимать загрязнения, после нанесения ее на кожу лицо можно помассировать. Состав тут полностью натуральный.

К сожалению, не попробовала и уже потеряла где-то пакетик. На сайте Dermcare нашла только большую банку - 170 г за 2,468 р.
17. Кремнийорганическая очищающая маска-сорбент Чудо-гель Универсальный от Sismetica. 1 саше 5 мл. Еще одна чистка, только в сравнении с Биобьюти эта более агрессивная. Лицо щипало очень, в итоге я решила смыть, не высидев 8 минут. Тут также заявлен anti-age эффект. За упаковку из 10 саше по 5 мл - 500 р. на dermcare.ru. 1 саше - 50 р.
18. Тканевая маска для лица с огурцом от La miso. 1 шт. Содержит гиалуроновую кислоту, пантенол, экстракты огурца портулака огородного. Маска неплохо увлажняет, но моему лицу увлажнение требуется раз в 2 месяца, так что я воспользовалась и забыла. Стоимость 90 р. на dermcare.ru.
19. Мыло-маска для лица Lanolin-Agg-Tval от Victoria Soap. Полноразмерное 15 г. Содержит ланолин (натуральный воск животного происхождения), розовую воду, яичный белок, масла оливы и ши. Можно использовать как маску и как мыло (я использовала как мыло). Пена взбивается приятная и мягкая, мыло абсолютно не сушит кожу и в то же время очищает. Стоимость - 250 р. на dermcare.ru.
20. Крем для ног разгоревающий от VEDA VEDICA. Полноразмерный 50 г. Обогащен витамином Е, содержит уникальную комбинацию трав, обладающих анальгетическим, успокаивающим и противовоспалительным действием. Сделан в Индии и пахнет он просто термоядерно, как сильная растирка от ушибов! В общем, достать его и использовать еще раз я пока не рискну) Стоимость 290 р. на dermcare.ru
Закончился здесь.
Бонусы:
21. Тональная основа с высоким покрытием для жирной кожи, склонной к появлению акне Dermablend 3D от Vichy, тон 25. Саше 1 мл.
22. Дневной крем для преображения кожи Idealia от Vichy. Саше 1,5 мл.
23. Ночной легкий бальзам для восстановления качества кожи Idealia от Vichy. Саше 1,5 мл. Вот этот продукт давно хотела попробовать. Слышала, что из серии Idealia он самый лучший, также он имеет награду Best of Beauty от Allure 2015 (в какой-то категории).

Кейс вышел достойный с учетом дополнительных продуктов. Практически ничего я ранее не пробовала, поэтому была очень заинтригована. Приятно удивили средства Collagene 3D, мыло Victoria Soap и сыворотка 3pas. Сейчас уже 3, 4 или 5 выпуск кейса можно заказать (а я только первый распаковала))
Ориентировочная стоимость наполнения 3,322 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий