среда, 6 апреля 2016 г.

Vallexbox Anti-Age Весна 2016. Обзор

Как-то зашла на сайт Vallex и, увидев милые коробочки, решила их заказать. В данный момент к заказу доступны 2 вида: Anti-Age Весна и Апрель-Май (ну и мужская еще - итого 3). Заказала две, но Арпель-Май на тот момент не доставляли, а вот Anti-Age Весна доставили на след. день) Апрель-Май мне, кстати, завтра привезут.
Обе коробочки оформлены одинаково: розовые с белым узором и птичкой. Очень милые=) Жаль, что не из картона, так бы я нашла, куда их заюзать.

Внутри всё завернуто в белую бумагу и сверху приложены листовки с описанием.
Так выглядит наполнение. Т.к. мне anti-age еще рановато, я отдала все маме на пробу, вдруг ей что-нибудь понравится.
1. Крем с ретинолом и витамином С от MEDICALIA. Миниатюра 5 мл. Содержит сферулиты с ретинолом (витамином А) и витамин С в стабильной форме. Обещает подтягивать, осветлять и придавать бархатистость. За 50 мл 5 472 р., а 5 мл - 547 р.

Средства Pevonia:
2 миниатюры. Из прошлой коробки мне очень понравился энзимный пилинг Pevonia, поэтому рада видеть эту марку снова.
2. Очищающая пенка мульти-актив Stem Cells Phyto-Elite™ от Pevonia. Миниатюра 5 мл. Пенка из линии с фитостволовыми клетками. Содержит ретинол, коллаген, эластин, витамин C, а также, собственно, фитостволовые клетки, выделенные из аргании колючей и корней окопника лекарственного. Полноразмерное 120 мл обойдется в 3 918,72 р., за 5 мл - 163 р.
3. Интенсивный крем Stem Cells Phyto-Elite™ от Pevonia. Миниатюра 5 мл. Крем из той же серии, содержит все те же ингридиенты. Уменьшает морщины, увлажняет, восстанавливает кожу изнутри. За full-size в 50 мл 14 178,78 р. (боже, крем за 14 тысяч), 5 мл - 1 418 р.

Средства cellcosmet:
Давно хочу попробовать cellcosmet, надеюсь, в боксе Апрель-Май он тоже будет.
4. Крем-маска анти-стресс от cellcosmet. Миниатюра 5 мл. Содержит олигопептиды, которые противодействуют стрессу и возрастным проявлениям; дериват солодки, который обладает антиоксидантным действием, препятствует появлению пигментных пятен; апельсиновую воду, которая нейтрализует токсины и успокаивает. Также заявлен матирующий эффект. За полноразмерную в 50 мл 10 820,50 р., 5 мл - 1 082 р.
5. Маска для лица "Драгоценная" от cellcosmet. Миниатюра 5 мл. Маска на основе индийской глины содержит витаминный комплекс E, C, F, грибы «Долголетия» (?) и экстракт эдельвейса. Осветляет, придает сияние, успокаивает, увлажняет, нейтрализует действие свободных радикалов. За 125 мл - 13 727,50 р., 5 мл - 549 р.

Продукты марки Vivescence:
Одна миниатюра была в коробочке, вторая без.
6. Витаминный комплекс Nutry-Energy от Vivescence. Миниатюра 3 мл. Мне очень нравится формат коробочки, которая раскладывается в инструкцию. По-моему, мега удобно и бумаги лишней тратить не надо. Крем содержит уникальный питательный комплекс Нутри-Энергиксил (Nutri-Energyxil), который помогает возобновлению кожи. Стоимость полноразмерной версии 50 мл 6 076,20 р., за 3 мл - 365 р.
7.  Крем-лифтинг Integral-Lift от Vivescence. Миниатюра 3 мл. Обладает укрепляющим действием, корректирует морщины, заполняя их изнутри. За 50 мл - 6 309,90 р., 3 мл - 379 р.
8. Антивозрастная маска для волос "Ультрарегенерирующая" от j.f. lazartigue. Пробник-саше 12 мл. Содержит гиалуроновую кислоту, кератин и коллаген. Помогает предотвратить естественный процесс окисления волос и восстанавливает волосы изнутри. Полноразмерная в 250 мл обойдется в 5 652,50 р.
9. Крем против морщин с L-фукозой для кожи вокруг глаз от Nescens. Пробник-саше 1,5 мл. Стимулирует пролиферацию фибробластов (т.е. как бы стимулирует кожу) и активную выработку коллагена, эластина и гликозаминогликанов, уменьшая проявление морщин вокруг глаз. Full-size 15 мл обойдется в 13 727,50 р.

Коробочка интересная, все средства обещают хороший антиэйдж) Стоимость наполнения 4 503 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий