суббота, 29 августа 2015 г.

BigBox Август №8 от Allurebox. Обзор

Вместе с простой августовской коробочкой я получила и BigBox, так что сразу смогла сравнить их размеры.



Оформлены внешне они одинаково, но биг бокс (на то и биг) - больше) Ну и стот дороже.
Внутри, однако, была не нежная бумага с розовой лентой, а белая мишура (которую, впрочем, не было видно из-за объемности начиннки)
Вот весь состав BigBox. Меня он очень порадовал=)
1. Шампунь для светлых волос от Tony & Guy. Full size 250 ml. То, что будет "средство для блондинок", было объявлено заранее. Я не блондинка, но волосы у меня светло-русые, так что шампунь для светлых волос мне подходит. Иногда я даже специально покупаю средства для блондинок, чтобы волосы осветлить. Этот шампунь я сразу затестила, и он мне очень понравился! Он хорошо укрепляет волосы, у меня даже копна волос появилась откуда-то! Стоимость в РГ 940 р. (а сейчас вообще за 499 можно купить)
2. Помада для губ KissKiss от Guerlain. Оттенок 325 Rouge Kiss. Миниатюра 1,4 г. Содержит масло манго, хорошо увлажняет. Но цвет, конечно, ядерный! Такой ярко-алый на губах. Не понимаю, куда люди такие помады носят? На работу - слишком вызывающе, повседневно - а как целоваться с бойфрендом? Оформление отличное, точная миниатюра полноразмерного экземпляра, с таким же колпачком. Full size 3,5 г - 1406 р. (по золотой карте РГ), миниатюра - 562 р.
3. Крем для рук и ногтей от Caudalie. Travel size 15 ml. Антиоксидантный крем, не оставляет липкой пленки. А как вкусно пахнет цитросом! Причем запах не яркий, а чуть приглушенный, тонкий. Full size 75 ml - 860 р. (в официальном магазине Caudalie), 15 мл - 172 р.
Закончился здесь.
4. Маска для лица Reset Your Hydration от Dr.Jart+. 1шт. Увлажняющая тканевая маска с экстрактом цветков ромашки, гамамелиса, оливы и кактуса, морским коллагеном и гиалуроновой кислотой. Корейские маски хороши, особенно Dr.Jart+) Стоимость за 1 шт. 450 р. в РГ.
5. Парфюмерная вода L'Extase от Nina Ricci. Миниатюра 5 мл. "Бутон из белых лепестков роз, пряные ноты розового перца, сиамская бензойная смола, амбра, нежный оттенок мускуса". Запах сладковатый, очень насыщенный и очень стойкий. Хватает буквально 2 капли. Если взять чуть больше - сзади будет тянуться шлейф. Full size 30 ml - 2587 р. (по золотой карте РГ), 5 мл - 431 р.
Косметичка со средствами Vichy. Она-то и заняла бОльшую часть коробки. Косметичка внутри на подкладке, хорошо сделана и вместительная.
 Внутри оказались кремики и термальная вода.
6. Термальная вода Eau Thermale от Vichy. Travel size 50 ml (он же и full size). Смягчающая и восстанавливающая термальная вода, насыщенная 15 минералами. Термалки у Vichy отличные, т.к. у них свои термальные источники. Стоимость 50 мл - 248 р. (на фарме).
7. Дневной крем против старения кожи Liftactiv Supreme от Vichy. Travel size 3 ml. Сочетает в себе 5 % Рамнозы (моносахарид, повышающий жизнедеятельность клеток и питающий кожу на клеточном уровне) и комплекс DAY PROOF (Кофеин + Аденозин (защищает ткани от повреждения) - какой-то собственный комплекс Vichy, судя по всему). Все подтягивающие средства идут маме=). Full size 50 ml - 1817 р. (на оф. сайте Vichy), 3 мл - 109 р.
8. Сыворотка против морщин Liftactiv Serum 10 от Vichy. Пробники-саше 2 х 1,5 мл. Содержит Рамнозу (10%), гиалуроновую кислоту и термальную воду Vichy. Подходит для чувствительной кожи. Это тоже для мамы будет. Full size 30 ml - 2416 р. (на офиц. сайте Vichy).

Коробочка мне очень понравилась! Марки хорошие и средства полезные.
Ориентировочная стоимость наполнения 2912 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий